Консультация сомнолога /

Сонный паралич — вопрос №23827

Доброго времени суток. Мне 30 лет, долгое время я испытываю странное состояние во время сна. В какой-то момент слышу ужасный звон в ушах, иногда все сопровождается слуховыми и зрительными галлюцинациями. Пытаюсь пошевелиться, но не могу, пытаюсь закричать, но не получается. Через какой-то отрезок времени все проходит и я могу шевелиться, говорить, но уже на яву. Почитав в интернете я нашла такое понятие как "сонный паралич " , написано что он не опасен и иногда случается. Но последнее время от этого состояния у меня жутко начинает болеть голова.
P. S. Вредных привычек нет, нарушение психики нет.

К сожалению по вопросу "Сонный паралич", пока не получено ни одного ответа от консультирующих врачей. Но вы можете задать свой вопрос сомнологу или посмотреть похожие вопросы сомнологам от пользователей сайта. Также вы можете найти врачей сомнологов в нашем каталоге.