Консультация стоматолога /

Болячка на нёбе — вопрос №23965

У МЕНЯ НА НЁБЕ УЖЕ НЕСКОЛЬКО ДНЕЙ ДЕРЖИТСЯ КАКАЯ ТО БОЛЯЧКА БЕЛО КРАСНОВАТОГО ЦВЕТА БОЛЯЧКА ОДНА ОКОЛО ЗУБА ПРИ ПРИЁМЕ ПИЩИ СИЛЬНО ЩИПИТ И БОЛИТ МОЖЕТ ЛИ ЭТО БЫТЬ СТОМАТИТ ОНА НЕ БОЛЬШАЯ КОГДА ДОТРАГИВАЮСЬ ЯЗЫКОМ ЧУВСТВУЕТСЯ НЕБОЛЬШАЯ ДЫРОЧКА

К сожалению по вопросу "Болячка на нёбе", пока не получено ни одного ответа от консультирующих врачей. Но вы можете задать свой вопрос стоматологу или посмотреть похожие вопросы стоматологам от пользователей сайта. Также вы можете найти врачей стоматологов в нашем каталоге.