Консультация гепатолога /

Гипоэхогенное образование печени — вопрос №23982

Подскажите на УЗИ выявили в правой доли печени С-6 гипоэхогенное образование 2,8*3,2см. Относительно ровным четким контуром, без дистального усиления, умерено-неоднородная структура. При ЦДК единичные локусы в центральной части. Было рекомендовано МРТ с контрастом. Сделал МРТ с контрастом, на МРТ ни каких образований не выявлено, кровоток в норме, контрастное вещество не накапливается. УЗИ было2-а заключения (Узи делала просто т. к 4-е года не проходила, болеть не болею и ничего не беспокоит) , а МРТ это же более точная диагностика не видит? (P. S скорее всего это не верное описание) Сдала на Альфа-фетопротеин результат 0,554, все анализы крови в норме (общий, биохимия, печеночные ALT. AST). Для контроля через три месяца сделала снова узи печени изменений нет образование такого же размера.

К сожалению по вопросу "гипоэхогенное образование печени", пока не получено ни одного ответа от консультирующих врачей. Но вы можете задать свой вопрос гепатологу или посмотреть похожие вопросы гепатологам от пользователей сайта. Также вы можете найти врачей гепатологов в нашем каталоге.