Консультация андролога /

Возможна беременность и правильное назначения лечения и замена на наш аналог — вопрос №24146

Сдал спермограмму объём 3.0 цвет и запах специфически pH 7,7 вязкость 0 разжижение 60 количество в 1 мл. 48 живые форм 62 нормальной морфологией 11 класс А 22 класс В 33 класс С 7 класс D 38 лейкоцитов 0,09-0,11 круглых клеток 0,14 клеток спермиогинеза 2-3 лецитиновых зёрен в умеренном количестве агглютинация есть эритроцитов 1-3. Подскажите пожалуйста какая моя спермограмма возможно забеременеть? Прописали Бромокриптин 1/2- 2 раза в день месяц и смермактин 3 месяца можно его поменять сперотон наш аналог?

Репродуктолог, Уролог, Сексолог
Здравствуйте! Не все показатели описаны, нет МАР-теста. Не понятно по какой причине назначен бромкриптин. Повторите спермограмму с мАР-тестом.