Консультация нейрохирурга /

Писк на шее — вопрос №24269

Здравствуйте,когда давлю на шею и под челюстью с правой стороны ,появляется какой-то писк что-ли,но боли нет...а еще хрустит челюсть,что это может быть?помогите!!начиталась в интернете всякого, вся на нервах и очень страшно

К сожалению по вопросу "писк на шее", пока не получено ни одного ответа от консультирующих врачей. Но вы можете задать свой вопрос нейрохирургу или посмотреть похожие вопросы нейрохирургам от пользователей сайта. Также вы можете найти врачей нейрохирургов в нашем каталоге.