Консультация косметолога /

Лазерная шлифовка — вопрос №24399

2 дня назад сделана лазерная шлифовка лица. Щеки, скулы, виски - все коричневое. Ожог. Завтра на работу, можно ли намазать лицо тональным кремом или есть вероятность заражения?? И как долго будет лицо обгорелым? Никаких намеков на сход коричневых пятен.

К сожалению по вопросу "лазерная шлифовка", пока не получено ни одного ответа от консультирующих врачей. Но вы можете задать свой вопрос косметологу или посмотреть похожие вопросы косметологам от пользователей сайта. Также вы можете найти врачей косметологов в нашем каталоге.