Консультация андролога /

Боль в паху после операции паховой грыжи — вопрос №24446

Здравствуйте! 4 августа 2016 года сделали операции на поховую грыжу слева, методом Лихтенштейна (пришили сетку). До сих пор болит пах, боль резкая, обычно при чихании и во время ходьбы дискомфорт в паху, несильная боль. Ходил к хирургу, урологу, неврологу, выписывали лекарства (таблетки, уколы(10 дн,мильгамма,диклофенак), обезбаливающие), хожу на физиотерапию (ультразвук), но ничего не помогает. Сегодня сходил на тренировку (футбол). Во время игры сильной боли не было, но через минут 30, прийдя домой, пах сильно заболел и боль была в районе машонки или на последних сантиметрах шва (рядом с машонкой), пах болит и при чихании, при кашле, когда встаю со стула, при ходьбе, когда наступаю на левую ногу. Но через дня 3 сильные боли уже пройдут, уже проверял. До конца пах не проходит. Что посоветуете? какое лечение?

К сожалению по вопросу "боль в паху после операции паховой грыжи", пока не получено ни одного ответа от консультирующих врачей. Но вы можете задать свой вопрос андрологу или посмотреть похожие вопросы андрологам от пользователей сайта. Также вы можете найти врачей андрологов в нашем каталоге.