Консультация маммолога /

Кровь в груди — вопрос №24470

две недели назад при нажатии на правый сосок обнаружила темные выделения.достаточно в большом количестве.что это и чем лечить?спасибо вам заранее.надеюсь вы мне поможите.очень переживаю.и боюсь идти к врачу.

На сервисе СпросиВрача Вы можете задать вопрос маммолоогу онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!

К сожалению по вопросу "кровь в груди", пока не получено ни одного ответа от консультирующих врачей. Но вы можете задать свой вопрос маммологу или посмотреть похожие вопросы маммологам от пользователей сайта. Также вы можете найти врачей маммологов в нашем каталоге.