Консультация стоматолога /

Пятно на языке — вопрос №24501

Здравствуйте, появилось пятно на языке 4 дня назад. До этого два дня был стресс, в следствие чего не ел 3 дня. Есть налет на языке, но само пятно без налета. Надеюсь на вашу помощь, заранее спасибо

К сожалению по вопросу "Пятно на языке", пока не получено ни одного ответа от консультирующих врачей. Но вы можете задать свой вопрос стоматологу или посмотреть похожие вопросы стоматологам от пользователей сайта. Также вы можете найти врачей стоматологов в нашем каталоге.