Консультация трихолога /

Отравление — вопрос №24507

выпил 20 таблеток Китанова 3 дня назад . сейчас все болит что делать ......................................................................................................................................................................................................................................

К сожалению по вопросу "отравление", пока не получено ни одного ответа от консультирующих врачей. Но вы можете задать свой вопрос трихологу или посмотреть похожие вопросы трихологам от пользователей сайта. Также вы можете найти врачей трихологов в нашем каталоге.