Консультация акушера /

Выделения из половых органов — вопрос №24614

Срок беременности 5 недель. Лежу на сохранении. Периодически из влагалища идут небольшие выделения коричневатого цвета. Имеется небольшая миома. Врач назначила "Дюфастон", 5 дне капали хлорид натрия, делают уколы папаверина, дают таблетки фолиевой кислоты и в связи с пониженным гемоглобином "Сорбифер". Мне 38 лет, роды вторые. Что это за выделения и не вредят ли они плоду?

К сожалению по вопросу "Выделения из половых органов", пока не получено ни одного ответа от консультирующих врачей. Но вы можете задать свой вопрос акушеру или посмотреть похожие вопросы акушерам от пользователей сайта. Также вы можете найти врачей акушеров в нашем каталоге.