Консультация андролога /

Мужское здоровье — вопрос №24700

Добрый день. Мой муж работает на севере вахтовым методом. Во время работы у него сильно замерзают ноги, и после этого начинается тянущая боль в левом яичке. Как лечить и что нужно сделать, чтобы справиться с этой проблемой? Заранее спасибо.

Уролог, Венеролог
Добрый вечер.
Для начала нужно обследоваться, подобная симптоматика соответствует простатиту, воспалению придатка, либо семенного пузыря. Запишитесь на приём к урологу, потребуются: осмотр, УЗИ простаты, яичек, сдать необходимые анализы. Подобные сложные условия работы требуют повышенного внимания к своему здоровью.
Будьте здоровы!
Клиент
Иван, спасибо большое!
Гинеколог, Терапевт, Венеролог
Добрый день. Ноги должны быть в тепле. Нужно обратится к Урологу очно, та как такая боль может свидетельствовать о простатите.
Клиент
Анастасия, спасибо!