Консультация пластического хирурга /

Диастаз после родов — вопрос №24703

Здравствуйте, скажите пожалуйста, можно ли устранить диастаз после беременности и расхождение пупочного кольца путем тренировок на мышцы пресса, или же решит проблему только операция? Сколько времени нужно провести в клинике после операции такого рода?

Гинеколог, Терапевт, Венеролог
Добрый день. Сначала конечно стоит попытаться справится с проблемой без хирургического вмешательства. Если расхождение не большое, то тренировки дают хороший результат.