Консультация детского лора /

Тетрациклиновая мазь — вопрос №24809

1. обильный насморк желтого цвета у ребенка 7 лет, можно ли тетрациклиновой мазью мазать нос, если да то какова дозировка и длительность применения

2. Чем кроме виферона и оксолинки смазывать нос ребенка для профилактики орви.

ЛОР
Можно смазывать преддверие носа для профилактики раздражения кожи преддверия носа выделениями из носа.
2.Панацеи для профилактики ОРВИ нет,даже Виферон и Оксолиновая мазь не гарантирую 100% защиту.