Консультация невролога /

Ищу лекарство миорелаксант — вопрос №24828

Здравствуйте. Есть ли миорелаксанты без рецепта. Страдаю тремором или не знаю как сказать( происходят непроизвольные дерганья тела при разных ситуациях от перенапряжения или даже в состоянии покоя, в зависимости от позы) , но идти к врачу нет времени. По работе приносит очень большие неудобства. Или хотя бы посоветуйте другие препараты но не валериану и пустырник так как сижу на них уже месяц.

Педиатр
Миорелаксанты при тиках не назначают. Слишком серьезные препараты, без назначения врача могут вызвать остановку дыхания. Вам ,возможно, нужны противосудорожные но это тоже очень серьезно. Необходимо посетить невролога, самолечение в данной ситуации приведет к плачевным последствиям. Ведь Вы не знаете причины этих подергиваний, но она есть, и никуда от самолечения не денется!