Консультация уролога /

Препараты при эпилепсии и зачатие — вопрос №24830

Здравствуйте доктор, мой муж болеет эпилепсией с 28 лет, приобретённая форма... принимает конвулекс 1500, трилептал 900, кеппра 2000. Узнали что конвулекс замедляет подвижность сперматозоидов. и забеременеть становится сложно. Сдали спермограмму она оказалось плахой (малоподвижные)...Врач ничего не хочет менять и дополнительно назначать, говорит пробуйте, как можно забеременеть здоровым ребёнком при плохой спермограмме не представляю... Как это можно исправить??? Можно ли что-то дополнительное попить??? Спасибо!!!

К сожалению по вопросу "Препараты при эпилепсии и зачатие", пока не получено ни одного ответа от консультирующих врачей. Но вы можете задать свой вопрос урологу или посмотреть похожие вопросы урологам от пользователей сайта. Также вы можете найти врачей урологов в нашем каталоге.