Консультация гинеколога /

Боли в животе при беременности — вопрос №24836

У меня 8 недель беременности иногда болит живот, сегодня опять заболел живот. Какие таблетки можно принять при беременности? Можно ли пить травки:иван-чай, мята, мелисса,душица все вместе есть. Была у врача мне сказали маточная беременность и киста правого яичника. Когда вставать на учёт мне не сказали

К сожалению по вопросу "Боли в животе при беременности", пока не получено ни одного ответа от консультирующих врачей. Но вы можете задать свой вопрос гинекологу или посмотреть похожие вопросы гинекологам от пользователей сайта. Также вы можете найти врачей гинекологов в нашем каталоге.