Консультация детского невролога /

Интерпретация ЭЭГ — вопрос №24843

Моему ребенку 6-ти месяцев назначили ЭЭГ во время естественного сна. Во время исследования, примерно через 7-10 минут от начала, ребенок проснулся, открыл глаза, начал хныкать. Я дала ему грудь и через минут 5 он уснул. Могло ли сосание повлиять на результаты ЭЭГ.

К сожалению по вопросу "Интерпретация ЭЭГ", пока не получено ни одного ответа от консультирующих врачей. Но вы можете задать свой вопрос детскому неврологу или посмотреть похожие вопросы детским неврологам от пользователей сайта. Также вы можете найти врачей детских неврологов в нашем каталоге.