Консультация мануального терапевта /

Защемлён нерв и даёт о себе знать! — вопрос №24886

Просыпаюсь бывает от того что в районе шеи дёргает нерв,как будто током тихонько бьёт!Потом в течении некоторого времени (от получаса до 4 часов) будто посильнее бьёт током и одновременно это щекотно!Но дёргает то от этого всё тело!Врач-фельдшер на скорой,после моих объяснений причин вызова скорой,надавил мне в ямке в районе затылка,выяснил что мне от этого больнее дёрнуло нерв предположил что это последствия сотрясения мозга который был у меня 16 лет назад!Сказал что нерв защемило и теперь раза три в год даёт о себе знать!подскажите пожалуйста что делать,какие лекарства принимать и к какому специалисту обратится?!Я сейчас пишу сюда а меня всю уже 4 часа дёргает!(

Педиатр
К неврологу, нужно будет сделать снимок шейного отдела позвоночника. После него - к остеопату. Или опытного мануального терапевта поищите.