Консультация сомнолога /

Бессоница во время беременности! — вопрос №24948

Можно ли принимать сонмил,донормил во время в третьем триместре беременности?Не вредит ли он плоду?Какие еще снотворные и успокоительные можно пить в третьем триместре?Бессоница замучала!!!!!!!!!!!!!!

К сожалению по вопросу "Бессоница во время беременности!", пока не получено ни одного ответа от консультирующих врачей. Но вы можете задать свой вопрос сомнологу или посмотреть похожие вопросы сомнологам от пользователей сайта. Также вы можете найти врачей сомнологов в нашем каталоге.