Консультация маммолога /

Что это? — вопрос №24973

Вчера вечером обнаружила, что грудь немного увеличилась. Более того, немного набухли соски, стали светлее, видны вены. У меня от рождения большие ореолы, но сейчас они увеличились. Ореолы нечеткие, вокруг как будто полянка из белых кругов. Раньше прощупывалось болезненное уплотнение, сейчас меньше. На ореоле высыпали мелкие пологие бугорки ( не очень отчетливые ). Мне 15. Нормально ли это?

На сервисе СпросиВрача Вы можете задать вопрос маммолоогу онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!

К сожалению по вопросу "Что это?", пока не получено ни одного ответа от консультирующих врачей. Но вы можете задать свой вопрос маммологу или посмотреть похожие вопросы маммологам от пользователей сайта. Также вы можете найти врачей маммологов в нашем каталоге.