Консультация акушера /

Беременна ли — вопрос №24993

2 дня болит живот как перед месячными, вчера сильно ныл, цикл у меня 27-28 дней последние месячные были 18 ноября, все был ПА 30 ноября как раз в благоприятные дни, тесты на беременность отрицательные, скажите что мне думать ?
вообщем ПО МОИМ ПОДСЧЕТАМ ДОЛЖНЫ МЕСЯЧНЫЕ ПРИЙТИ 16 ЧИСЛА НО ТОГДА ПОЧЕМУ ВЧЕРА И ПОЗАВЧЕРА ТАК ХВАТАЛО ЖИВОТ ЧТО ВОТ ВОТ ПРИДУТ
мы с мужем хотим этого ребенка он у нас второй. кстати все симптомы Б на лицо
и БТ 37 СЕЙЧАС

Инфекционист, Гепатолог
Здравствуйте! Беременность возможна. Т.к. на ранних сроках тесты не всегда информативны нужно выполнить ХГЧ и УЗИ органов малого таза как можно скорее.
Клиент
Павел, скажите почему периодические тянущие боли как в правом яичнике и ощущение вот вот придут месячные разве это норм при беременности
Уролог, Венеролог
Добрый день.
Однозначно сказать что-то сложно, всегда нужно полагаться на факты. Боли - это не нормально. Проведите УЗИ диагностику, плюс консультация гинеколога.
Будьте здоровы!
ЛОР
Беременность возможна,вам нужно дождаться срока месячных и тогда все встанет на свои места.
Гинеколог, Терапевт, Венеролог
Добрый день. Беременность вероятна. Сделайте анализ на ХГЧ. Он точно поможет определить. Но болей быть не должно, чтоб исключить какую либо патологию сделайте УЗИ органов малого таза.
Терапевт
Наталья,беременность вполне возможна.Но в данном лсуччае Ваша интуиция может быть более точная чем анализы.Потерпите и будет полная ясность.
Инфекционист, Гепатолог
Возможно развитие воспалительного заболевания, например аднексита. поэтому и нужно исключить беременность - для этого идеально ХГЧ и остальное по УЗИ .
Психотерапевт, Терапевт, Эндокринолог
Приветствую, Вас, Наталья! Разрешить вашу дилемму может сдача анализа крови на ХГЧ. Выявить беременны вы или нет это самый быстрый вариант. Боли могут быть как при начале менструаций, так и при небольшом воспалительном процессе.
Терапевт, Массажист
Здравствуйте, Наталья. Заподозрить беременность до задержки - это все равно, что гадать на кофейной гущи: может, есть, а, может, и нет. Ждите задержки, после сделайте тест. Тест сейчас беременность не покажет, даже если она есть.