Консультация маммолога /

Выделения из груди — вопрос №25073

Здравствуйте! Мне 26 лет, в 2014 году родила ребенка, кормила год. Ребенок отказался от груди и молоко ушло само.
Так же во во время беременности была лапароскопия кисты на левом яичнике. Был сильный перекрут, в результате левый яичник удален.
Роды были своевременные и естественные.
На днях заметила незначительные выделения из одной груди, похожие на молозиво. Грудь не болит, выделения появляются при сильном надавливании. На данный момент у меня середина цикла.
Маммографию никогда не делала.
С чем могут быть связаны данные выделения?

К сожалению по вопросу "Выделения из груди", пока не получено ни одного ответа от консультирующих врачей. Но вы можете задать свой вопрос маммологу или посмотреть похожие вопросы маммологам от пользователей сайта. Также вы можете найти врачей маммологов в нашем каталоге.
Комментарии к вопросу
У вас арррррррроо
5 января 2017
У вас арррррррроо, 5 января 2017
Катя вы понаблюдайте пару дней у вас может быть связано с менструации я вам посоветовал бы сделать анализ крови мочи кала взять мазок влагалища пройти полное обследование у гинеколога