Консультация фармацевта /

Совместимость таблеток. — вопрос №25089

Здравствуйте, у мужа сейчас ОРВИ, температура 38,3 держится, кашель сухой, врач выписал клацид СР. Он принимает варфарин, статины (аторис) и омепразол, а в инструкции написано, что клацид нельзя принимать с этими таблетками.объясните пожалуйста возможен ли прием клацида. Спасибо.

К сожалению по вопросу "Совместимость таблеток.", пока не получено ни одного ответа от консультирующих врачей. Но вы можете задать свой вопрос фармацевту или посмотреть похожие вопросы фармацевтам от пользователей сайта. Также вы можете найти врачей фармацевтов в нашем каталоге.