Консультация ревматолога /

Артроз копчика и бег — вопрос №25113

Здравствуйте! Мне 24 года. Пару месяцев назад начал болеть копчик, в ходе обследований выяснилось, что у меня артроз копчика 1 ст. Врач назначил лечение, сказал ограничить физическую активность, пока побаливает копчик. Боли сейчас не сильные и только при глубоком наклоне, иногда при сидении. Плюс к этому у меня хронический простатит, будь он неладен, сидячая работа, и из-за малоподвижного образа жизни у меня начинает ухудшаться состояние по урологии, так всегда было. Я понимаю, что мне сейчас нельзя думать о футболе, самбо и т.д., поэтому я хочу просто бегать, чтобы не было застоя крови в малом тазу. Негативно это скажется на лечении артроза копчика?

Терапевт
Без нагрузки и простатит и артроз будут усугубляться. Движение - это жизнь.Но простатит и артроз довольно хорошо устраняются с помощью биорезонансных технологий.Почитайте здесь - [удаленный текст] и здесь - [удаленный текст] Обращайтесь.Помогу.