Консультация репродуктолога /

Эко — вопрос №25144

Сегодня 16 день после подсадки, результата ХГЧ еще нет, тест на 15 день отрицательный, с 8-11 день было имплантац. кровотечение, сегодня с утра были темно бордовые выделения сейчас ничего нет, что это может быть

К сожалению по вопросу "эко", пока не получено ни одного ответа от консультирующих врачей. Но вы можете задать свой вопрос репродуктологу или посмотреть похожие вопросы репродуктологам от пользователей сайта. Также вы можете найти врачей репродуктологов в нашем каталоге.