Консультация флеболога /

Сосудистый отёк лица — вопрос №25244

Здравствуйте,у меня на левой стороне лица отёк щеки и верхнего века,под глазом на этой же стороне видна вена и глаз слева красный (присутствует шов,опять же на переносице слева,была небольшая рана,мне зашивали её). Уверен что отек носит сосудистый характер,т.к после массажа зоны вокруг глаза и переносицы немного спадает отек,вена пропадает и краснота глаза становится меньше (у офтальмологов был,все глазные болезни исключены),также присутствовала заложенность левой ноздри,которая проходила после массажа+я мазал эту зону гепариновой мазью. Подскажите,пожалуйста,что в моём случае можно сделать и куда обратиться? И диагностируются ли как-нибудь поверхностные вены лицевой части,т.к я уверен что отек связан с веной переносицы. Заранее спасибо.

К сожалению по вопросу "Сосудистый отёк лица", пока не получено ни одного ответа от консультирующих врачей. Но вы можете задать свой вопрос флебологу или посмотреть похожие вопросы флебологам от пользователей сайта. Также вы можете найти врачей флебологов в нашем каталоге.