Консультация нейрохирурга /

Операция на головном мозге в январе 2017г. по удалению очагов недоброкачественой опухоли. — вопрос №25329

С наступающем Новым Годом! Проконсультируйте пожалуйста ,что можно есть и пить в Новый Год накануне операции? Какие напитки алкогольные и безалкогольные можно или нельзя совсем? Что можно из еды? С уважением, Михаил

К сожалению по вопросу "Операция на головном мозге в январе 2017г. по удалению очагов недоброкачественой опухоли.", пока не получено ни одного ответа от консультирующих врачей. Но вы можете задать свой вопрос нейрохирургу или посмотреть похожие вопросы нейрохирургам от пользователей сайта. Также вы можете найти врачей нейрохирургов в нашем каталоге.