Консультация нарколога /

Как восстановить в норму мозговую деятельность — вопрос №25352

Здравствуйте. Я употреблял марихуну на протяжении 6 лет, ещё из восьмого класса, счас мне 20 лет. Ещё последних несколько месяцев употреблял амфетамин. Теперь осознал что я делаю, и куда катится моя жизнь, решил со всем завязать. Собираюсь поступить на учебу, но понимаю что врядли её подтяну, в таком состоянии, плохая память, очень рассеянный, немного плохая реакция, и тяжело на чем то сконцентрироваться. За сколько мозговая деятельность вернётся в норму, как модна этот процесс ускорить, и восстановиться она ли вообще? Уже не знаю что делать.

Психиатр
Откажитесь от амфетамина,попробуйте пропить ноотропы-ноотропил,кавеинтон,а также витаминотерапия-мильгамма,курсами-до полугода(мильгамму-курс 10 дней)