Консультация хирург-стоматолога /

Удаление зуба при приеме варфарина — вопрос №25391

Добрый день! У меня протезирование аортального клапана, я принимаю варфарин 6,7 мг. три дня я болею гриппом принимаю амоксиклав, а через неделю записана на удаление зуба киста.свищ зуб безболезненный. Что мне делать, отменить или нет и принимать антибиотик после удаления и как быть с варфарином до удаления. СПАСИБО.

К сожалению по вопросу "удаление зуба при приеме варфарина", пока не получено ни одного ответа от консультирующих врачей. Но вы можете задать свой вопрос хирург-стоматологу или посмотреть похожие вопросы хирург-стоматологам от пользователей сайта. Также вы можете найти врачей хирург-стоматологов в нашем каталоге.