Консультация детского невролога /

Киста у грудничка — вопрос №25406

Здравствуйте, 2 дня назад был ушиб головы( упал планшет с высоты 15-20 см на головку) сделали Узи в заключении написали ППП 3,8 мм, невропотолог сказала что это киста. В первом узи ничего не было (делали до травмы), врач сказала что это после родов (были зеленые воды и гипоксия плода на последних сроках) могла ли она образоваться из за ушиба? И как эта киста называется?

К сожалению по вопросу "Киста у грудничка", пока не получено ни одного ответа от консультирующих врачей. Но вы можете задать свой вопрос детскому неврологу или посмотреть похожие вопросы детским неврологам от пользователей сайта. Также вы можете найти врачей детских неврологов в нашем каталоге.