Консультация ортодонта /

Брекеты или каппы — вопрос №25430

Добрый день. В настоящее время про;иваю с мужем в Сингапуре. Планирую тут ставить брекеты. Ортодонт предлагает либо брекеты либо бесцветные каппы. Заканчивать лечение я буду уже в Москве. Подскажите, пожалуйста, с каким из предложенных вариантов лечения (брекеты или каппы) легче будет перейти на лечение к другому доктору в Москве?

К сожалению по вопросу "Брекеты или каппы", пока не получено ни одного ответа от консультирующих врачей. Но вы можете задать свой вопрос ортодонту или посмотреть похожие вопросы ортодонтам от пользователей сайта. Также вы можете найти врачей ортодонтов в нашем каталоге.

Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.

Анастасия Александровна Иващенко
4 отзыва
Ортодонт
2006-2012 БГМУ, стомат фа
Опыт работы: 10 лет
Вопросы по специальностям
Показать все
фотография пользователя
Попав на прием к этому доктору с уверенность могу сказать что она лучшая! Прекрасный специалист...
— Виктория, г. Гомель
фотография пользователя
Спасибо доктору. Всё объяснил и ответил на все вопросы быстро и профессионально. Очень полезная...
— Elena, г. Москва
фотография пользователя
Доктор подошёл к вопросу профессионально, быстро и конкретно ответил на все вопросы....
— Elena, г. Москва