Консультация психолога /

У меня депрессия из-за неудачных знакомств с молодыми людьми. — вопрос №25436

325 просмотров

Здравствуйте, меня зовут Галина, мне 26 лет с половиной, и я стала депрессивной из-за того, что уже на протяжении 8 с половиной лет никак не могу начать встречаться ни с одним молодым человеком. Как меня бросил парень, с которым я встречалась 4 года, так больше ни с кем не встречалась, и мне кажется, что такое никогда не произойдёт. Даже если мне и попадаются такие молодые люди, которым вообще не нужны жёны и дети, они настойчиво меня просят переспать с ними, а мне секс вообще не нужен, я могу прекрасно всю жизнь им не заниматься ни с кем. В последний раз у меня секс был, когда мне было 18 лет, я предохранялась от венерических заболеваний и от беременности, больше я через это проходить не хочу, для меня секс в прошлом. Ещё молодые люди настойчиво задают мне нескромные вопросы, говорят про секс и интим с порнухой, кроме того, молодые люди настаивают, чтобы я с ними всё сказанное обсуждала. Я не хочу даже говорить о сексе, интиме и порнухе, нескромные вопросы я тоже не хочу обсуждать, такие темы и вопросы для меня-табу, мне противно даже всё перечисленное слышать. Зачем меня молодые люди провоцируют на столь глубокую эмоциональную реакцию, когда я им два раза и даже много раз даю ясно понять, что по-ихнему никогда не будет потому, что я категорически не хочу всего того, о чём они меня настойчиво просят? Если я так и дальше буду перед очередным неподходящим мне молодым человеком "свой бисер неимоверно метать", тогда я совсем заболею: меня с гипертонией могут увезти в больницу на "Скорой помощи, и не дай Бог нервный срыв может перерасти в инсульт или в инфаркт, а я этого тоже не хочу: мне здоровье дороже всего на свете, что вы мне посоветуете в моей ситуации? Где мне искать такого молодого человека, которому вообще не нужны секс, жена и дети, он хочет только просто переписываться с девушкой в интернете, и он согласен на периодические встречи в реале без сексуального подтекста с девушкой? Я знаю, что существуют асексуальные люди, как женский пол, так и мужской пол, только где я найду асексуального молодого человека? И если я навряд ли найду именно такого молодого человека, который согласен на общение с девушкой без секса, что мне тогда делать, может, тогда уж лучше с гомосексуалистом познакомиться? Гомосексуалист точно никогда мне секс не предложит, а настаивать на нём гомосексуальный молодой человек тем более никогда не будет потому, что такой мужской пол точно никогда не переспит с женским полом, его никогда девушки и женщины не возбудят, гомосексуалиста возбудит только мужской пол. Ещё вариант: искать кого-нибудь из монастырского клана, священника какого-нибудь, которому обстоятельства либо вообще не позволяют девственность терять, либо ему с невинностью можно проститься только после свадьбы и только для продолжения рода, а не для удовольствия? Что вы мне скажите насчёт того, чтобы я познакомилась либо с гомосексуалистом, которого не возбуждает женский пол, либо с кем-нибудь из монастырского клана, чтобы на все сто процентов секса избежать?

Вопрос закрыт
Без вознаграждения

На сервисе СпросиВрача доступна консультация психолога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!

Педиатр
Зачем Вам, простите, мужчина? Может у Вас гомосексуальная ориениация? Рассмотрите женщин в качестве партнеров.
Емли Вам не нужен секс, то отсутствие мужчины не должно волновать Вас совершенно. Если же Все- таки мужчина нужен, а секс нет, то проблема у Вас со своими собственными желаниями- Вы не знаете, чего хотите, или не отдаете себе отчета о том, чего хотите. Обратитесь к психологу, для того хотя бы, чтобы разобраться в своих желаниях.
Уролог, Венеролог
Добрый день.
А как на счёт семьи? Вы вообще не собираетесь её заводить? Подобная неприязнь к сексу могла быть вызвана неудачным опытом прошлых отношений. Вернуть желаемое по природе Вам поможет специалист, но ставить крест на сексуальных отношениях - это в первую очередь вредить себе. Подумайте об этом, пересмотрите свои взгляды.
Будьте здоровы!
оценка
Оцените, насколько были полезны ответы врачей
Проголосовало 0 человек,
средняя оценка 0
Комментарии к вопросу Оставить комментарий
0
Похожие вопросы по теме
Беспокоит отсутствие отношений
5 часов назад
450.00 р.
Кристина
Страх за беременность
6 часов назад
400.00 р.
Татьяна
Прокрастинация?
вчера, 15:47
400.00 р.
Арина
Не могу простить поступок
вчера, 15:08
400.00 р.
Мария, Москва
Вопрос закрыт
Отношение с мужем
5 часов назад
Юлия
Что делать, если я не нашел ответ на свой вопрос?

Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.

Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!

Татьяна Александровна Симанчева
22 отзыва
Психолог, Психотерапевт
2006-2012, СибГМУ, лечебн
Опыт работы: 10 лет
Елена Сергеевна Власова
3 отзыва
Психолог
УГПИ 1989-1997,курсы проф
Опыт работы: 1 год
Алена  Стаханова
5 отзывов
Психолог
2005-2010, МГУДТ, ИСИ, фа
Опыт работы: 13 лет
Наталья Андреевна Пылаева
55 отзывов
Психолог
Высшее образование. 2012-
Опыт работы: 6 лет
Вопросы по специальностям
Показать все
фотография пользователя
Психологу Максим Булгаков
Ответ просто , чтобы ответить На заданный вопрос не отвечает , тк вопрос задан по...
— Анастасия, г. Самара
фотография пользователя
максимально тщательно собирает анамнез. Спрашивает о жизни, чуть ли не с пелёнок: Видно, что...
— Эльдар, г. Каспийск
фотография пользователя
Психологу Иркям Жарко
Дельно,реально,практично
— irost68