Консультация детского лора /

Форинекс или Назонекс синус? — вопрос №25473

Здравствуйте,
Ребенку 10лет при аллергическом рините выписали форинекс 140доз в нос по 1 дозе 2р. в день 2-4 недели + Зилола (Алерзин) по 1т. 1р. в день пить вечером 7 дней. Не нашел отзывов о препорате Форинекс, везде, где кто-то спрашивают, то многие пишут, что Назонекс синус лучше. Можно ли заменить Назонексом синусом? можно ли с назонексом принимать Зилолу? И что лучше взять Зилола или Алерзин для ребенка 10лет? Спасибо

ЛОР
Заменять один препарат другим может только наблюдающий ребенка врач,по всем вопросам обратитесь к вашему врачу,у него в отличие от нас имеются все данные о вашем ребенке.