Консультация трихолога /

СПЕКТРАЛЬНЫЙ АНАЛИЗ ВОЛОС — вопрос №25497

ДОБРЫЙ ДЕНЬ!ПОМОГИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА,РАСШИФРОВАТЬ АНАЛИЗ ВОЛОС .В АНАЛИЗЕ ПОВЫШЕН КАЛЬЦИЙ И ФОСФОР, А МАРГАНЕЦ ПОНИЖЕН,ОСТАЛЬНЫЕ МИКРОЭЛЕМЕНТЫ В НОРМЕ.МНЕ 56 ЛЕТ ЖЕН.РОСТ 158 СМ ВЕС 88 КГ.БОЛЯТ МЫШЦЫ СПИНЫ

К сожалению по вопросу "СПЕКТРАЛЬНЫЙ АНАЛИЗ ВОЛОС", пока не получено ни одного ответа от консультирующих врачей. Но вы можете задать свой вопрос трихологу или посмотреть похожие вопросы трихологам от пользователей сайта. Также вы можете найти врачей трихологов в нашем каталоге.