Консультация стоматолога /

Удаление зуба — вопрос №25526

Добрый день! Крик о помощи,,,, 15 декабря удалили зуб верхний в конце 4-й по счету , на след день еще сил нее стало болеть, сходила снимок сделать , показало что остался корень, пошла к врачу удалили все, но боль не утихла до сих пор, крови не было после второго удаления лунка сухая как вырозился врач . Повторно наложили в лунку анальгин , но все красно десна и болит. Амоксиклав я пропила как положено по назначени . Скажите пожалуйс а, что делать? Заранее спасибо!

ЛОР
Поделайте внутриротовые ванночки с раствором соды (1 ч.л. на стакан воды).