Консультация маммолога /

Вопрос маммологу — вопрос №25563

Здравствуйте,у меня вопрос,что делать при фиброзно кистозном мастопатии,Спасибо

К сожалению по вопросу "Вопрос маммологу", пока не получено ни одного ответа от консультирующих врачей. Но вы можете задать свой вопрос маммологу или посмотреть похожие вопросы маммологам от пользователей сайта. Также вы можете найти врачей маммологов в нашем каталоге.