Консультация гинеколог-эндокринолога /

Задержкка — вопрос №25565

добрый день.последняя менструация была в ноябре.13 начались 17 закончились.сегодня 26 декабря а их нет.брала тесты одна полоска.пошла до врача,врачь толком ничего не сказал послал на узи.жутко тянет поясницу,что может это быть простуда или все таки беременность???

Гинеколог-эндокринолог
Здравствуйте, Надежда!
К ультразвуковому обследованию органов малого таза я бы порекомендовала сдать кровь на ХГЧ. Этот анализ поможет врачу более точно ращовбаться в Вашей стнуации.
Здоровья Вам, берегите себя!