Консультация венеролога /

Я, туалетная бумага и заболевание — вопрос №25581

Здравствуйте. У меня такой вопрос.
Прошу прощения за выражения. Может ли кто-нибудь заболеть после использования туалетной бумаги, на которую попала моя сперма?
Её попало немного. Она попала с моих пальцев, когда я взял рулон бумаги (после мастурбации). На рулоне осталось два маленьких следа.
Потом кроме меня этой бумагой пользовались мои бабушка и дед, с которыми я живу.
У меня никогда не обнаруживались заболевания мочеполовой системы. И вообще, насколько я знаю, я здоров.
Прошло больше двух недель, все ведут себя как обычно. Но я все об этом думаю.
Повторю вопрос. Может ли мой дед или, особенно, моя бабушка заболеть? Или может ли так быть, что кто-то из них уже болеет?

ЛОР
Если вы здоровы,то чем они могут заразиться? Заражение так не происходит.
Клиент
Спасибо за ответ. Я понимаю. Просто думаю, вдруг заболеть можно не только от заражения чем-то.