Консультация психолога /

Садистские наклонности — вопрос №25607

Здравствуйте, проблема такая примерно 3 года назад поймал себя на мысли что нравится наблюдать за страданиями людей то есть смертельно больными людьми, их смертью, затем проявился интерес к покойникам. Тогда то я и начал смотреть видео и фото подобного характера а сейчас уже дошло до того что борюсь с желанием устроиться на работу в хоспис и в морг. Сам понимаю что это не норма, на прием к психологам не хочу идти по причине того что вдруг на учет поставят. В общем подскажите в чем может быть проблема и чем это грозит так как проблема прогрессирует что уже сны каждый день снятся такие что когда рассказываю людям у них мурашки по коже от моих снов а так же у меня отсутствие жалости, сострадания даже к смерти близких, их мучениям от смертельных болезней, и от этого возникает эйфория!

Педиатр
На учет с чеееммм ??? Еще и психологи???? Сумасшедшие не отдают себе отчета, в том, что с ними не все нормально. Учет у психиатра. Психолог никогда Вас на учет не поставит. Но помочь- постарается. Выбросите из головы свои страхи, нужно раскопать источник этих желаний. И тогда он уйдет. Здоровья Вам.