Консультация пульмонолога /

Каким образом лечить пневманию — вопрос №25661

Более месяца болею пневманией принимала и уколы и системы.Анализы улучшились. Но вдруг почему то опять почувствовала боль в груди,под лопатками. Уже от лекарств болит все и печень и поджелудочная. Что делать?

Мануальный терапевт, Терапевт
Цефтриаксон-это антибиотик цефалоспоринового ряда. Его можно заменить на антибиотики в таблетках, которые относятся к той же группе. Это например Панцеф, Цефиксим или Цедекс. Будьте здоровы)