Консультация гематолога /

Коагулограмма и Д-димер при беременности — вопрос №25666

Здравствуйте! Помогите, пожалуйста! Мой врач-гематолог ушла в декрет.
Теперь не знаю к кому обращаться.
В связи с повышенными лейкоцитами сдавала коагулограмму на 24 неделе беременности.
(Лейкоциты продолжают расти. WBC 19.69, HBG 130, PLT 327, СОЭ 11).
Д-димер по рекомендации гематолога сдала, но она не успела расшифровать анализ вместе с Д-димером.
По результатам коагулограммы рекомендовала принимать Тромбо асс 1--мг 1 таб. на ночь длительно под контролем Д-димеров. Но насколько длительно?
По результатам Д-димеров решение вопроса о длительности приема Тромбо асс и необходимости перевода на низкомолекулярные гепарины.

------------------------------------------------------------------------------
НАЗВАНИЕ АНАЛИЗА : ЗНАЧЕНИЕ : НОРМА :ЕД.ИЗМЕРЕН
------------------------------------------------------------------------------
РАЗВЕРНУТАЯ КОАГУЛОГРАММА : : :
АВР-АКТИВИРОВ.ВРЕМЯ РЕКАЛЬЦ. : 58 :50-70 :СЕК
АЧТВ-АКТИВИР.ЧАСТ.ТРОМБОПЛ.ВР : 31 :23-35 :СЕК
ПРОТРОМБИНОВОЕ ОТНОШЕНИЕ-(ПО): 0.89 :0.8-1.4 :
ТРОМБИНОВОЕ ВРЕМЯ : 11 :10-12 :СЕК
ФИБРИНОГЕН ПО КЛАУССУ :* 6.0 :1.75-4.0 :Г/Л
РКФМ-ОРТОФЕНАНТРОЛИНОВЫЙ ТЕСТ:* 28.0 :0-4 :МГ/100 МЛ
ЭТАНОЛОВЫЙ ТЕСТ : ПОЛ :ОТР :
ФИБРИНОЛИТИЧЕСКАЯ АКТИВНОСТЬ : 240 :180-250 :МИН
XIII-ФИБРИНСТАБИЛИЗИР.ФАКТОР : 106 :50-150 :%
АНТИТРОМБИН III : 95 :80-120 :%
СПОНТАННАЯ АГРЕГАЦИЯ :* 1.76 :0-1.35 :
Гиперкоагуляция
Положительные паракоагуляционные тесты
Повышение спонтанной агрегации

D-димер ↑ 0.73 мг/л от 24.12.2016

К сожалению по вопросу "Коагулограмма и Д-димер при беременности", пока не получено ни одного ответа от консультирующих врачей. Но вы можете задать свой вопрос гематологу или посмотреть похожие вопросы гематологам от пользователей сайта. Также вы можете найти врачей гематологов в нашем каталоге.