Консультация гинеколог-эндокринолога /

Кровотечение во время приема Линдинет-20 — вопрос №25691

Здравствуйте. Я принимаю Линдинет-20 уже 5 месяц. На 14 день приема появились темные выделения, на 16 заболел низ живота и выделения стали напоминать выделения при менструации. Что это такое может быть? Какова причина? И что дальше делать?

В некоторых случаях кроме консультации гинеколога необходимо проконсультироваться с гинекологом-эндокринологом. Рекомендуем ознакомиться, чем отличается гинеколог эндокринолог от гинеколога

Акушер, Гинеколог, Репродуктолог
Здравствуйте, Екатерина! Это впервые такое на фоне Линдинета? Регулярно ли вы принимаете его? Вам необоходимо сделать узи органов малого таза для исключения патологии эндометрия.
Клиент
Тамара, здравствуйте. Такое за весь курс приема впервые. Принимаю регулярно, ни одного пропуска не было. Спасибо, так и поступлю
Акушер, Гинеколог, Репродуктолог
В таком случае - узи органов малого таза, мазок на флору, цитологию из цервикального канала.