Консультация пульмонолога /

Лимфаденопатия лимфоузлов правого легкого у ребенка — вопрос №25736

Заключение рентгенолога:лимфаденопатия лимфоузлов правого легкого у ребенка. Симптомы: кашель с трудноотделяемой мокротой. повышение температуры однократно до 38,3, визуально клиника ОРВИ, ОРЗ, др. простудных заболеваний

Терапевт
Татьяна - а в чем вопрос? Вы сообщили информацию. Такая ситуация может быть при вирусной природе заболевания - это реакция лимфоузлов при плохом дренаже. Надо разжижать мокроту.