Консультация гематолога /

Температура, понижены лейкоциты — вопрос №25750

Помогите, пожалуйста! У моей дочери рассеянный склкроз 10 лет. Полгода назад у нее появился тиреотоксикоз, 4 месяца она пьет тирозол по 10 мг в день. А месяц назад у нее появилась температура 37.2 – по вечерам чаще, периодами спадает и потом снова поднимается. Все врачи сказали, что это не их – эндокринолог, терапевт, невропатолог, сдали анализ мочи – нормальный, сдали анализ крови – стоит лейкопения, уровень лейкоцитов 3.91. Температура из-за этого? Горло у нее першит, болит голова, слабость. Что делать?

Детский ЛОР, ЛОР
Марина, ответила вам ниже на ваш вопрос, который вы прислали ранее.