Консультация психотерапевта /

Депрессия ипохондрия — вопрос №25918

Здравствуйте! История конечно у меня долгая. Ну если вкратце я ипохондрик. Очень много внимания уделяю своему здоровью. Отклонения есть везде и сосуды сужены, и очаг в голове, который стоит на месте 4 года. и щитовидка удалена( был тиреотоксикоз). Ну как понимаете горы анализов и обследований .Вобщем мучали постоянные боли головные и боли в шее, в последнее время грудной отдел. Лечение дважды в стационаре в течении 3 месяцев-не помогло. Назначили антидепрессант тритикко Пью месяц и 4 дня- результат-ноль. Еще хуже. Теперь-навязчивая идея, что и антидепрессанты не помогают. Ночью все тело начинает трусить, колоть. Боль разливается в руки, ноги, тяжесть в ногах, руках, головная боль другого характера. Очень болит лоб, виски. В шее как буд-то кто-то клешнями хватает. Постоянное чувство тревоги. Утром до 6 раз в туалете( по -большому) А на работе раз за разом по маленькому.Психотерапевт говорит , что препарат должен помочь. Но когда? я так понимаю, что нет результатов. Не знаю что и делать. Боюсь потерять работу, я учитель.Еше во время стационара подсадили на гидазепам. Не могу с него уйти с октября . как только уменьшаю дозу и отменяю приступы становятся невыносимыми ПОМОГИТЕ

Педиатр
Голосую за отмену химии и психотерапию!!! Найдите хорошего психотерапевта. Вреда будет точно меньше, а пользы- точно больше!