Консультация стоматолога /

Боль при открывании рта и приёме пищи — вопрос №25939

Здравствуйте! Недавно лечила зубы и образовалась такая проблема: рот полностью не открывается, принимать пищу стало очень трудно и больно. Боль отдаёт в правый висок. Через некоторое время опухла щека, потом опухоль немного спала, но щека какая-то твёрдая. Стоматолог осмотрел, сказал, что во рту всё спокойно, никаких воспалений нету, выписал таблетки от аллергии. Только ничего не проходит. Может это быть какая-либо травма, вывих? Может надо сделать рентген? И к какому врачу обратиться, если стоматолог сказал, что всё нормально?
#83063

К сожалению по вопросу "Боль при открывании рта и приёме пищи", пока не получено ни одного ответа от консультирующих врачей. Но вы можете задать свой вопрос стоматологу или посмотреть похожие вопросы стоматологам от пользователей сайта. Также вы можете найти врачей стоматологов в нашем каталоге.