Консультация гематолога /

Помогите пропал аппетит — вопрос №26004

здраствуйте у меня с июля месяца пропал аппетит болел живот был жидкий стул сейчас январь месяц аппетит отсутствует попрежнему слабость ели запииваю в себя что нибудь делал узи все норма не каки отклонений делал фгдс и колоно скопию тоже все впорядке даже кт брюш полости по анализам поднялся гемоглобин 17О и лимфоциты постояно высокие 5О лежал на капильница но толку нет обрашался к псииатру пил две недели милипрамин и сибазон толку нет скажите может другие препараты нужно да также сдавал анализы на вич и геппатиты тоже норма сифились отр глюкоза норм не знаю что делать

На сервисе СпросиВрача Вы можете задать вопрос гематологу по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!

Терапевт
Здравствуйте! Я думаю вам нужно проконсультироваться у инфекциониста. Похоже на хроническую инфекцию.