Консультация кардиолога /

Внутричерепное давление или нет? — вопрос №26058

Не с чего начинаю плохо видеть. Потом рука, язык, нога немеют (когда как... бывает ничего не немеет) потом все проходит, но начинается головная боль и рвота. Если с утра у меня приступ такой случается, то до след. утра голова болит. Например сегодня в час ночи мне стало плохо, как и писал выше начал плохо видеть, выпил таблетку (Андипал) через 30-40 мин прошло и начал хорошо видеть. Пошел спать и через 30 минут как лежал язык онемел, нога левая и рука правая... лежал на левом боку, но кое-как заснул. На утро болела голова, где левый весок там в основном, выпил таблетку (Цитрамон) голова прошла, но до сих пор при очень резких движения чувствуется малая боль в левом виске! Что это? Из-за чего это? И как это лечить?

Педиатр, Массажист
Вам надо очень быстро на МРТ!!! Не исключено об.емное образование головного мозга. Не исключена окклюзионная гидроцефалия. Причины- на МРТ. Лечение- после МРТ. Симптомы очень нехорошие!!!
Мануальный терапевт, Терапевт
для начала вам нужно сделать МРТ.причины могут быть разные:как от онкологии так и к склероз рассеянный.травм не было?