Консультация ортопеда /

Болят 2 руки — вопрос №26099

Здравствуйте. Мне 20 лет. Получил растежение правой руки на турнике. Работал через силу. Потом получил растежение левой. Когда полегчало начал снова заниматься. Один день с утра заныла правая рука. Обратился к хирургу. Назначил рентген. Мне сказали, что у меня подвывих локтевой головки правой руки. Делали инъекции в локтевой и лучезапястный сустав хондрогард и гидрокортизон. И назначали таблетки найзилат. Боль усилилась через неделю стало легче. Потом назначали уколы в м Никотиновая кислота. Боль почти исчезла. Начал работать но ненагружал руки как раньше. Боль усилилась в 2 руках. Назначили физиотерапию и мелоксикам. Боль только утихла. Обратился к другому врачу он назначил повторный рентген, общий анализ крови и мочи, биохимию крови, и ревматоидный фактор. Он мне сказал что это из-за физических нагрузок . Назначил диклофенак мазь, троксевазин гель и водочные компрессы на ночь. Прошло уже 4 месяца от начала болей. Сейчас руки вболят когда что-то поднимаю или держу мышь компьютерную. Помогите пожалуйста. Не могу работать. Боль ноющая в двух руках. Сейчас депрессия. Нужно платить за жилье и учебу. заранее Спасибо.

К сожалению по вопросу "Болят 2 руки", пока не получено ни одного ответа от консультирующих врачей. Но вы можете задать свой вопрос ортопеду или посмотреть похожие вопросы ортопедам от пользователей сайта. Также вы можете найти врачей ортопедов в нашем каталоге.